Staffel A
Wichtiges
Staffel A >>> Einzelwertung  

Einzelwertung 13. Spieltag, 02.05.2020 A-Liga Staffel I

 Platz NameNicknameMannschaftSpieleSätze
1.(1)Stock, Felix                        Erd Nuckels.........35:9 (75:26)
2.(2)Heunemann, Tobias      Spieltag &vorEDC Bad Sulza 1.....32:4 (68:15)
3.(58)Meyer, Florian         Spieltag &vorErd Nuckels.........27:13(61:40)
4.(4)Gehlmann, Olaf                      Dc Fortuna Gehofen..27:13(60:38)
5.(5)Lehnert, Kevin                      Black Bulls.........26:13(59:32)
6.(6)Bieling, Oli                        Black Bulls.........23:16(54:43)
7.(8)Adelsberger, Marcus                 Dc Triple Mix.......21:15(50:37)
8.(7)Manes, Ronny           Spieltag &vorBlack Bulls.........21:18(46:44)
9.(10)Grimmer, Marco                      Dc Triple Mix.......20:6 (36:23)
10.(9)Heunemann, Klaus                    EDC Bad Sulza 1.....18:12(44:32)
11.(17)Stiebritz, Ronny                    Dc Eberstedt........18:14(45:34)
12.(11)Wölfel, Andreas                     Dc Eberstedt........17:8 (39:21)
13.(13)Grimmer, Wolfgang      Spieltag &vorDc Triple Mix.......17:18(48:45)
14.(12)Gesell, Benjamin                    Dc Fortuna Gehofen..17:23(41:55)
15.(14)Krumbholz, Robert                   Dc Eberstedt........15:8 (34:23)
16.(15)Hinz, Falco                         EDC Bad Sulza 1.....15:15(37:38)
17.(16)Hinz, Steven                        EDC Bad Sulza 2.....14:12(35:29)
18.(18)Eck, Ronny                          Erd Nuckels.........14:20(36:48)
19.(19)Krey, Holger                        EDC Bad Sulza 1.....13:9 (29:21)
20.(26)Kränke, Dietmar                     Dc Eberstedt........12:9 (25:25)
21.(20)Möller, Mario                       Dc Fortuna Gehofen..12:17(32:37)
22.(21)Paternoga, Horst                    Erd Nuckels.........11:21(28:47)
23.(22)Höft Kühn,  Conny      Spieltag &vorEDC Bad Sulza 2.....11:22(27:53)
24.(23)Börner, René           Spieltag &vorDc Fortuna Gehofen..11:23(31:54)
25.(24)Heunemann, Carsten                  EDC Bad Sulza 2.....11:24(34:52)
26.(25)Schwarz, Roberto                    Black Bulls.........10:6 (22:15)
27.(27)Schomburg, Nico        ............ Dc Fortuna Gehofen.. 8:0 (16:1 )
28.(28)Bock, Michael                       EDC Bad Sulza 1..... 8:0 (16:6 )
29.(29)Gritzka, Fabian                     Dc Eberstedt........ 8:14(22:31)
30.(40)Lippold, Sirko         Spieltag &vorDc Eberstedt........ 6:5 (15:14)
31.(30)Alber, Jan                          EDC Bad Sulza 1..... 6:6 (14:17)
32.(31)Trompke, Andre                      Erd Nuckels......... 6:11(17:26)
33.(32)Christner, Sindy                    EDC Bad Sulza 2..... 5:17(17:38)
34.(33)Bauchrowitiz, Marcel                Black Bulls......... 5:17( 9:34)
35.(34)Wölfel, Björn                       Dc Eberstedt........ 4:2 ( 9:6 )
36.(35)Berger, Andre                       EDC Bad Sulza 2..... 4:6 (10:14)
37.(36)Rauchfuß, Max                       Dc Triple Mix....... 4:7 (11:11)
38.(37)Feldrappe, Thomas                   EDC Bad Sulza 2..... 4:11(12:24)
39.(38)Tetzner, Elisabeth                  Dc Triple Mix....... 4:23(16:49)
40.(39)Riemann, Marko                      Dc Triple Mix....... 3:1 ( 7:4 )
41.(41)Richter, Jens                       Dc Eberstedt........ 3:4 ( 6:9 )
42.(42)Wortha, Robert                      EDC Bad Sulza 2..... 3:8 ( 8:18)
43.(43)Weh, Mariano                        EDC Bad Sulza 2..... 3:13(13:24)
44.(44)Kammholt, Steve                     Dc Fortuna Gehofen.. 2:2 ( 5:5 )
45.(45)Hahn, Jens Uwe                      Erd Nuckels......... 2:6 ( 6:14)
46.(46)Kallenberg, Daniel                  EDC Bad Sulza 2..... 2:8 ( 4:15)
47.(47)Adelsberger, Franziska              Dc Triple Mix....... 1:0 ( 2:0 )
47.(48)Eichler, Marian                     Dc Eberstedt........ 1:0 ( 2:0 )
49.(49)Knape, Michael                      EDC Bad Sulza 1..... 1:1 ( 2:2 )
50.(50)Wolf, Ronny                         Dc Eberstedt........ 1:2 ( 4:5 )
51.(51)Meisner, Jürgen                     Dc Fortuna Gehofen.. 1:2 ( 3:5 )
52.(52)Schneider, Alexander                Dc Eberstedt........ 1:9 ( 6:18)
53.(53)Behr, Cindy                         EDC Bad Sulza 1..... 0:1 ( 1:2 )
54.(54)Bömer, Antja                        Dc Fortuna Gehofen.. 0:1 ( 0:2 )
55.(55)Bauchrowitiz, Mandy                 Black Bulls......... 0:3 ( 2:6 )
56.(56)Schmidt, Juliane                    Black Bulls......... 0:3 ( 1:6 )

Stand: 15.03.2020; 08:43 Uhr