Staffel B
Staffel A
Ko Bericht
Wichtiges
Staffel B >>> Einzelwertung  

Einzelwertung 9. Spieltag, 07.04.2017 b-Liga Staffel I

 Platz NameNicknameMannschaftSpieleSätze
1.(1)Grimmer, Marco                      Dc Triple  Nix......24:4 (48:14)
2.(2)Marian , Eichler                    Dc Eberstedt 2......20:5 (41:12)
3.(3)Christian , Eichler                 Dc Eberstedt 2......19:11(42:27)
4.(5)Felix, Stock                        Erd Nuckels.........18:6 (36:17)
5.(4)Grimmer, Wolfgang                   Dc Triple  Nix......17:11(39:30)
6.(8)Meyer, Florian                      Erd Nuckels.........16:8 (36:21)
7.(6)Klimitsch, Phile                    DC Grönland.........15:15(36:37)
8.(7)Heunemann, Carsten                  EDC Bad Sulza 2.....14:10(32:29)
9.(12)Trompke, André                      Erd Nuckels.........14:12(33:32)
10.(9)Weh, Mariano                        EDC Bad Sulza 2.....13:11(28:30)
11.(11)Eck, Ronny                          Erd Nuckels.........12:12(29:29)
12.(10)Schneider, Alexander                Dc Eberstedt 2......12:15(30:21)
13.(13)Melzer, Andreas                     DC Grönland.........11:17(26:40)
14.(17)Höft Kühn, Conny                    EDC Bad Sulza 2.....10:13(22:31)
15.(14)Theile, David                       DC Grönland......... 9:15(25:32)
16.(15)Reiße, Dominik                      Dc Triple  Nix...... 9:19(24:42)
17.(16)Fischer, Jens                       DC Grönland......... 8:4 (19:13)
18.(18)Kallenberg, Daniel                  EDC Bad Sulza 2..... 7:3 (16:9 )
19.(19)Hintz, Steven                       EDC Bad Sulza 2..... 7:4 (14:10)
20.(20)Paternoga, Horst                    Erd Nuckels......... 5:9 (15:20)
21.(21)Wolf, Ronny                         Dc Eberstedt 2...... 5:11(16:25)
22.(22)Bald, Dirk                          DC Grönland......... 5:17(15:35)
23.(23)Bremper, Markus                     Dc Triple  Nix...... 4:0 ( 8:1 )
24.(24)Sütze, Martin                       Dc Eberstedt 2...... 4:2 ( 9:7 )
25.(25)Richter, Jens                       Dc Eberstedt 2...... 4:6 (12:15)
26.(26)Semmler, Uwe                        Dc Eberstedt 2...... 4:9 (12:19)
27.(27)Beck, Mathias                       Dc Triple  Nix...... 4:12(10:28)
28.(28)Jewanski, Robert                    DC Grönland......... 3:5 ( 7:12)
29.(29)Berger, André                       EDC Bad Sulza 2..... 2:10( 6:22)
30.(30)Drößiger, Robert                    Dc Eberstedt 2...... 1:2 ( 3:4 )
31.(31)Wörtha, Robert                      EDC Bad Sulza 2..... 1:3 ( 4:7 )
32.(32)Christner, Sindy                    EDC Bad Sulza 2..... 1:5 ( 4:10)
33.(33)Feldrappe, Thomas                   EDC Bad Sulza 2..... 1:9 ( 6:19)
34.(34)Ulbrich, David                      Dc Triple  Nix...... 0:4 ( 2:8 )
34.(35)Grimmer, Sarah                      Dc Triple  Nix...... 0:4 ( 2:8 )

Stand: 08.04.2018; 14:37 Uhr